府中多摩川
Results/ 競技キョウギ結果ケッカ
Data:2015/11/23
1 ・ ハーフマラソン 男子29歳以下の部
               
順位ジュンイ ゼッケン 氏名シメイ フリガナ 地区チク チームメイ タイム 備考ビコウ
1 11 水越 進一 ミズコシ ノブカズ 江東区 江東区 1時間10分44秒  
2 16 宮脇 悠伍 ミヤワキ ユウゴ 町田市 まちだ 1時間10分55秒  
3 9 大石 賢 オオイシ ケン 練馬区 都立橘高教員C 1時間11分36秒  
4 37 佐藤 悠介 サトウ ユウスケ 松戸市 東京大学 1時間12分17秒  
5 5 濱松 主臣 ハママツ カズオミ 杉並区 東京陸協 1時間12分25秒  
6 161 川内 鮮輝 カワウチ ヨシキ 板橋区 板橋区 1時間13分49秒  
7 35 宮本 幸司郎 ミヤモト コウジロウ 福生市 日本航空電子 1時間14分08秒  
8 19 高橋 正宜 タカハシ マサヨシ 青梅市 東京陸協 1時間14分23秒  
9 1 杉山 秀人 スギヤマ シュウト 三鷹市 三鷹市陸協 1時間14分26秒  
10 12 吉川 悠人 キッカワ ユウト 練馬区 八王子富士森走友会 1時間14分47秒  
11 4 平野 慶介 ヒラノ ケイスケ 豊島区 ドリームアシストクラブ東京 1時間17分08秒  
12 8 柴 雅典 シバ マサノリ 青梅市 高木病院 1時間17分36秒  
13 164 吉田 利幸 ヨシダ トシユキ 川崎市 KDAC 1時間18分00秒  
14 154 藤本 康希 フジモト コウキ 立川市 都立青峰学園 1時間18分33秒  
15 10 上杉 拓也 ウエスギ タクヤ 中野区 ホノマラ 1時間19分15秒  
16 179 古川 祥之 フルカワ ヨシユキ 所沢市 防衛医大 1時間20分43秒  
17 191 星野 廣平 ホシノ コウヘイ 小金井市 小金井市 1時間21分24秒  
18 160 吉村 悠歩 ヨシムラ ユウホ 杉並区 杉並区 1時間22分03秒  
19 20 藤本 陽平 フジモト ヨウヘイ 小田原市 小田原市 1時間22分06秒  
20 26 中田 昌輝   豊島区 立教池袋高 1時間22分30秒  
21 17 西脇 文泰 ニシワキ フミヤス 市川市 市川市 1時間22分55秒  
22 33 田中 智也   豊島区 立教池袋高 1時間23分51秒  
23 27 名畑目 拓人   豊島区 立教池袋高 1時間24分01秒  
24 23 横山 侑太郎   豊島区 立教池袋高 1時間24分09秒  
25 2 靜 幸典 シズ ユキノリ 調布市 調布市 1時間24分32秒  
26 225 大坪 希望   豊島区 立教池袋高 1時間25分10秒  
27 152 中村 佑 ナカムラ ユウ 目黒区 神津島 1時間26分09秒  
28 183 芦野 正和 アシノ マサカズ 川崎市 川崎市 1時間26分28秒  
29 29 吉田 雄太   豊島区 立教池袋高 1時間27分14秒  
30 202 中村 洋一 ナカムラ ヨウイチ さいたま さいたま市 1時間27分23秒  
31 284 小林 俊介 コバヤシ シュンスケ 府中市 府中市 1時間27分29秒  
32 201 田村 祐介 タムラ ユウスケ 日野市 日野市 1時間27分56秒  
33 181 横坂 卓也 ヨコサカ タクヤ 日野市 日野市 1時間28分55秒  
34 187 荒井 淳 アライ ジュン 日の出町 日の出町 1時間29分00秒  
35 30 江原 昌輝   豊島区 立教池袋高 1時間29分04秒  
36 18 中川 剣人 ナカガワ ケント 世田谷区 世田谷区 1時間31分04秒  
37 182 田島 隆太郎 タジマ リュウタロウ 横浜市 横浜市 1時間31分30秒  
38 259 畑 祐輝   豊島区 立教池袋高 1時間32分11秒  
39 270 荒井 和人 アライ カズト 府中市 都立南大沢学園 1時間33分30秒  
40 228 高橋 叶多   豊島区 立教池袋高 1時間34分30秒  
41 178 山ア 一生 ヤマザキ イツセイ 府中市 カッキーズ 1時間34分57秒  
42 209 漆原 啓介   豊島区 立教池袋高 1時間36分11秒  
43 171 金井 治人 カナイ ハルヒト 羽村市 羽村市 1時間36分36秒  
44 274 江尻 昂太 エジリ コウタ 町田市 都立南大沢学園 1時間37分36秒  
45 156 藤間 貴大 フジマ タカヒロ 府中市 府中市 1時間37分46秒  
46 273 油科 拓実 ユシナ タクミ 町田市 都立南大沢学園 1時間37分48秒  
47 200 田村 尚 タムラ ナオト 狛江市 都立南大沢学園 1時間38分12秒  
48 272 佐藤 憲伸 サトウ ケンシン 府中市 南大沢学園 1時間38分56秒  
49 198 村田 翔 ムラタ ショウ 藤沢市 藤沢市 1時間40分09秒  
50 245 木 啓大郎   豊島区 立教池袋高 1時間40分34秒  
51 32 岡本 和樹   豊島区 立教池袋高 1時間41分42秒  
52 153 加藤 舞斗 カトウ マイト 小平市 青峰学園(陸上部) 1時間43分47秒  
53 36 遠藤 孝太 エンドウ コウタ 八王子市 帝京大学 1時間43分47秒  
54 280 芦川 雄峰 アシカワ ユタカ 小平市 南大沢学園 1時間43分59秒  
55 239 籠橋 拓海   豊島区 立教池袋高 1時間44分05秒  
56 216 橋 吉平   豊島区 立教池袋高 1時間44分14秒  
57 166 藤吉 辰留 フジヨシ タツル 日の出町 日の出町 1時間44分19秒  
58 222 生松 利基   豊島区 立教池袋高 1時間44分58秒  
59 151 丸田 賢太郎 マルタ ケンタロウ 日野市 日野市 1時間45分42秒  
60 241 佐久山 颯人   豊島区 立教池袋高 1時間45分59秒  
61 223 磯部 大成   豊島区 立教池袋高 1時間46分21秒  
62 221 山田 智大   豊島区 立教池袋高 1時間46分37秒  
63 210 大川 将輝   豊島区 立教池袋高 1時間46分39秒  
64 192 高橋 洋平 タカハシ ヨウヘイ 小金井市 小金井市 1時間46分40秒  
65 255 橋 嶺一   豊島区 立教池袋高 1時間47分33秒  
66 157 奥村 大河 オクムラ タイガ 横浜市 横浜市 1時間48分23秒  
67 261 広瀬 泰志   豊島区 立教池袋高 1時間48分24秒  
68 220 山川 由斗   豊島区 立教池袋高 1時間48分27秒  
69 257 内藤 蒼   豊島区 立教池袋高 1時間48分39秒  
70 213 小村 悠   豊島区 立教池袋高 1時間48分44秒  
71 279 岡村 拓也 オカムラ タクヤ 国立市 国立市 1時間48分47秒  
72 276 芳崎 元太 ヨシザキ ゲンタ 横浜市 横浜市 1時間49分04秒  
73 25 近藤 惇貴   豊島区 立教池袋高 1時間49分49秒  
74 254 佐山 雄一   豊島区 立教池袋高 1時間50分23秒  
75 173 櫻井 敦 サクライ アツシ 越谷市 越谷市 1時間51分34秒  
76 195 江原 衛 エハラ マモル 市川市 市川市 1時間51分37秒  
77 219 松野下 圭一   豊島区 立教池袋高 1時間52分15秒  
78 246 武田 樹   豊島区 立教池袋高 1時間52分21秒  
79 230 田熊 清太朗   豊島区 立教池袋高 1時間52分22秒  
80 249 松本 莞爾   豊島区 立教池袋高 1時間52分24秒  
81 256 滝本 旺大   豊島区 立教池袋高 1時間52分41秒  
82 285 谷合 陽太 タニアイ ヨウタ 日野市 日野市 1時間52分45秒  
83 196 山田 純 ヤマダ ジュン 新宿区 新宿区 1時間53分14秒  
84 266 田辺 裕也 タナベ ユウヤ 八王子市 東京都立南大沢学園 1時間53分46秒  
85 260 樋口 匠   豊島区 立教池袋高 1時間54分07秒  
86 224 大塚 郁哉   豊島区 立教池袋高 1時間54分14秒  
87 262 御代 歩   豊島区 立教池袋高 1時間54分19秒  
88 169 田邊 貴幸 タナベ タカユキ 横浜市 横浜市 1時間54分29秒  
89 251 大場 暁登   豊島区 立教池袋高 1時間54分42秒  
90 22 毒島 空良   豊島区 立教池袋高 1時間54分46秒  
91 240 金古 恵太郎   豊島区 立教池袋高 1時間54分53秒  
92 253 神田 将大   豊島区 立教池袋高 1時間54分57秒  
93 194 高橋 拓人 タカハシ タクト 練馬区 練馬区 1時間55分07秒  
94 203 梶 誠也 カジ セイヤ 国立市 国立市 1時間55分29秒  
95 175 柴田 正行 シバタ マサユキ 府中市 府中市 1時間56分26秒  
96 34 山口 瞭   豊島区 立教池袋高 1時間56分27秒  
97 24 加藤 悠大   豊島区 立教池袋高 1時間56分38秒  
98 252 小野 勇輝   豊島区 立教池袋高 1時間56分40秒  
99 218 辻 智弘   豊島区 立教池袋高 1時間57分27秒  
100 233 中林 大祐   豊島区 立教池袋高 1時間57分32秒  
101 207 村井 拳 ムライ ケント 立川市 立川市 1時間57分38秒  
102 229 田口 大貴   豊島区 立教池袋高 1時間57分57秒  
103 242 塩澤 昂大   豊島区 立教池袋高 1時間57分58秒  
104 31 大澤 拓也   豊島区 立教池袋高 1時間58分45秒  
105 208 飯塚 俊   豊島区 立教池袋高 1時間59分02秒  
106 277 永田 晶太 ナガタ ショウタ 杉並区 杉並区 1時間59分41秒  
107 190 林 大樹 ハヤシ ヒロキ 川口市 川口市 1時間59分57秒  
108 217 瀧澤 諄之介   豊島区 立教池袋高 2時間00分21秒  
109 227 金原 吉兵   豊島区 立教池袋高 2時間00分21秒  
110 258 野田 宏太朗   豊島区 立教池袋高 2時間00分39秒  
111 28 中島 凌   豊島区 立教池袋高 2時間00分48秒  
112 162 清水 耀裕 シミズ ヨウスケ さいたま さいたま市 2時間00分50秒  
113 275 西村 裕斗 ニシムラ ユウト 渋谷区 渋谷区 2時間00分54秒  
114 174 小山 健太郎 コヤマ ケンタロウ 東大和市 東大和市 2時間04分05秒  
115 232 冨本 啓太   豊島区 立教池袋高 2時間05分20秒  
116 286 大久保 和樹 オオクボ カズキ 八王子市 都立南大沢学園 2時間05分26秒  
117 234 新倉 大輔   豊島区 立教池袋高 2時間05分39秒  
118 283 白和 翔吾 シラワ ショウゴ 調布市 調布市 2時間06分44秒  
119 244 須原 史寛   豊島区 立教池袋高 2時間07分06秒  
120 243 芝本 新里   豊島区 立教池袋高 2時間08分21秒  
121 180 川崎 航弥 カワサキ コウヤ 府中市 府中市 2時間10分29秒  
122 281 佐藤 博紀 サトウ ヒロキ 世田谷区 i-labo 2時間11分38秒  
123 248 舟岡 朋哉   豊島区 立教池袋高 2時間12分00秒  
124 235 仁科 陽介   豊島区 立教池袋高 2時間12分00秒  
125 165 杢谷 颯太 モクタニ ソウタ 府中市 府中市 2時間12分08秒  
126 176 真鍋 暢 マナベ トオル 八王子市 八王子市 2時間12分54秒  
127 287 山田 空 ヤマダ ソラ 八王子市 八王子市 2時間13分27秒  
128 159 阪田 晃彦 サカタ アキヒコ 世田谷区 サニーけあ 2時間17分23秒  
129 247 橋本 哲朗   豊島区 立教池袋高 2時間18分04秒  
130 167 松井 和寛 マツイ カズヒロ 日野市 日野市 2時間20分57秒  
131 267 堀 一馬 ホリ カズマ 府中市 府中市 2時間23分09秒  
132 193 荒居 優介 アライ ユウスケ 朝霞市 朝霞市 2時間27分18秒  
133 206 坂本 雅英 サカモト マサヒデ 国立市 国立市 2時間30分46秒  
134 212 久保 佑樹   豊島区 立教池袋高 2時間31分35秒  
135 236 吉田 健悟   豊島区 立教池袋高 2時間31分35秒  
136 184 岩谷 慶人 イワヤ ケイト 杉並区 杉並区 2時間32分03秒  
137 282 市山 篤史 イチヤマ アツシ 府中市 府中市 2時間44分35秒