府中多摩川
Results/ 競技キョウギ結果ケッカ
Data:2015/11/23
3 ・ ハーフマラソン 男子40歳代の部
               
順位ジュンイ ゼッケン 氏名シメイ フリガナ 地区チク チームメイ タイム 備考ビコウ
1 920 長江 隆行 ナガエ タカユキ 杉並区 SWAC 1時間11分51秒  
2 929 中部 大也 ナカベ ヒロナリ 韮崎市 市立塩川病院 1時間14分03秒  
3 943 石田 博之 イシダ ヒロユキ 町田市 町田市 1時間15分49秒  
4 936 野口 繁基 ノグチ シゲキ 練馬区 府中サブスリー 1時間15分51秒  
5 910 栗林 公毅 クリバヤシ キミタカ 府中市 東京WINGS 1時間16分07秒  
6 919 青木 嘉郎 アオキ ヨシロウ 野田市 野田市 1時間16分51秒  
7 915 星川 賢 ホシカワ サトシ 福生市 佐々木走友会 1時間17分04秒  
8 938 橋本 健太郎 ハシモト ケンタロウ 渋谷区 あい和リーガル 1時間17分29秒  
9 1077 平田 征典 ヒラタ ユキノリ 狛江市 キリン 1時間18分24秒  
10 925 山口 延広 ヤマグチ ノブヒロ 小金井市 小金井公園走友会 1時間18分24秒  
11 1166 花本 孝治 ハナモト タカハル 横浜市 横浜市 1時間19分56秒  
12 933 丸山 隆史 マルヤマ タカシ 西東京市 小金井公園走友会 1時間20分02秒  
13 901 小早川 英治 コバヤカワ エイジ 朝霞市 府中陸協 1時間20分31秒  
14 932 坂内 浩 サカウチ ヒロシ 狛江市 法大OB 1時間21分11秒  
15 1331 向井 敬祐 ムカイ ケイスケ 川崎市 川崎市 1時間21分12秒  
16 1169 山田 幸満 ヤマダ ユキミツ 世田谷区 世田谷区 1時間21分27秒  
17 903 葛西 礼則 カサイ アヤノリ 小平市 空自十条 1時間21分43秒  
18 940 貝島 熱紀 カイジマ アツノリ 横浜市 マラソン完走クラブ 1時間22分10秒  
19 1229 岡本 広幸 オカモト ヒロユキ 稲城市 稲城市 1時間22分24秒  
20 927 名取 卓哉 ナトリ タクヤ 豊島区 リスペクト 1時間22分26秒  
21 942 小篠 正慶 オザサ マサヨシ 多摩市 多摩走友会 1時間22分55秒  
22 1137 紫 英人 ムラサキ ヒデト 鯖江市 ともだち診療所 1時間23分06秒  
23 1056 松井 秀樹 マツイ ヒデキ 日野市 日野市 1時間23分16秒  
24 945 山本 岳史 ヤマモト タケノブ 西東京市 バディRC 1時間23分35秒  
25 1298 藤田 光裕 フジタ ミツヒロ 杉並区 杉並区 1時間23分40秒  
26 934 五百旗頭 治郎 イオキベ ジロウ 三鷹市 三鷹市 1時間23分42秒  
27 1127 原 英人 ハラ ヒデト 横浜市 横浜市 1時間23分56秒  
28 918 飯野 正臣 イイノ マサオミ 府中市 博多陸友会 1時間24分07秒  
29 1123 仲 大輔 ナカ ダイスケ 狛江市 狛江市 1時間24分36秒  
30 1173 佐賀 国弘 サガ クニヒロ 相模原市 橋本走友会 1時間25分12秒  
31 1326 船越 慈隆 フナコシ ヨシタカ 調布市 調布市 1時間25分51秒  
32 1065 伊藤 清司 イトウ キヨシ 府中市 府中市 1時間27分10秒  
33 917 岩崎 良 イワサキ リョウ 八王子市 八王子走ろう会 1時間27分12秒  
34 924 中野 拓 ナカノ タク 府中市 東京陸協 1時間27分26秒  
35 1067 藤崎 賢治 フジサキ ケンジ 横浜市 横浜鉄人クラブ 1時間27分33秒  
36 928 村尾 隆介 ムラオ リュウスケ 新宿区 新宿区 1時間27分38秒  
37 1059 細根 篤史 ホソネ アツシ 川崎市 川崎市 1時間28分08秒  
38 1108 窪田 和樹 クボタ カズキ 府中市 BTC 1時間28分47秒  
39 1359 澤 法之 タカザワ ノリユキ 千代田区 千代田区 1時間28分48秒  
40 1120 藤原 智徳 フジワラ トモノリ 三鷹市 三鷹市 1時間28分58秒  
41 922 石丸 芳視 イシマル ヨシミ 日野市 青梅走友会 1時間29分01秒  
42 902 川合 哲也 カワイ テツヤ 横浜市 ランフィールド 1時間29分54秒  
43 1327 太田 吉紀 オオタ ヨシノリ 府中市 府中市 1時間30分07秒  
44 1274 佐々木 政之 ササキ マサユキ 横浜市 砂田川かるがも 1時間30分16秒  
45 1270 新井 晃 アライ アキラ 板橋区 板橋区 1時間30分53秒  
46 1052 月橋 典寛 ツキハシ フミヒロ 調布市 調布市 1時間31分03秒  
47 1121 竹田 大吾 タケダ ダイゴ 名古屋市 名古屋市 1時間31分08秒  
48 921 田口 雅人 タグチ マサト 国分寺市 国分寺市 1時間31分23秒  
49 1303 常盤 英二 トキワ エイジ 府中市 ハイスパゲッティクラブ 1時間31分41秒  
50 1214 柿沼 邦彦 カキヌマ クニヒコ さいたま さいたま市 1時間32分03秒  
51 905 成田 昭一 ナリタ ショウイチ 府中市 府中市 1時間32分12秒  
52 1149 遠藤 憲彦 エンドウ ノリヒコ 東村山市 東村山市 1時間32分14秒  
53 906 畠山 智之 ハタケヤマ トモユキ 八王子市 OLYMPUS 1時間32分16秒  
54 1084 鈴木 明 スズキ アキラ 苅田町 苅田町 1時間33分31秒  
55 930 小林 浩之 コバヤシ ヒロユキ 多摩市 多摩市 1時間34分06秒  
56 1130 藤井 徹 フジイ トオル 美浦村 美浦村 1時間34分11秒  
57 1068 長澤 正憲 ナガサワ マサノリ 日野市 日野市 1時間34分22秒  
58 1225 中川 夏樹 ナカガワ ナツキ 府中市 府中市 1時間35分02秒  
59 1074 川口 隆嗣 カワグチ タカツグ 焼津市 にこにこクラブ 1時間35分16秒  
60 1329 牧平 和志 マキヒラ カズシ 目黒区 目黒区 1時間35分28秒  
61 1179 佐々木 亮司 ササキ リョウジ 日野市 スポコレ 1時間35分35秒  
62 1058 飯山 隆幸 イイヤマ タカユキ 座間市 座間市陸協 1時間35分35秒  
63 1223 上島 靖範 ウエシマ ヤスノリ 市川市 市川市 1時間35分38秒  
64 931 仁後 晃義 ニゴ アキヨシ 厚木市 eA神奈川 1時間35分40秒  
65 1078 篠原 好次 シノハラ コウジ 東村山市 東村山市 1時間35分49秒  
66 1240 安部 健介 アンベ ケンスケ 目黒区 目黒区 1時間36分08秒  
67 1063 石埜 明 イシノ アキラ 世田谷区 チームラバツマ 1時間36分19秒  
68 1283 伊吹 章 イブキ アキラ 府中市 新町小親児の会 1時間36分19秒  
69 1264 埜田 健治 ノダ ケンジ 稲城市 稲城市 1時間36分37秒  
70 1227 松川 正規 マツカワ マサノリ 府中市 府中市 1時間36分43秒  
71 1178 安達 浩司 アダチ コウジ 伊勢原市 まりん 1時間36分57秒  
72 1324 伊地知 厚二 イヂチ コウジ 川崎市 川崎市 1時間37分09秒  
73 1139 奥山 武司 オクヤマ タケシ 世田谷区 世田谷区 1時間37分17秒  
74 1236 川田 雅之 カワタ マサユキ 西東京市 西東京市 1時間37分24秒  
75 1064 田中 博文 タナカ ヒロフミ 新宿区 新宿区 1時間37分28秒  
76 1098 大森 克実 オオモリ カツミ 横浜市 横浜市 1時間37分33秒  
77 1072 石倉 博 イシクラ ヒロシ 町田市 町田市 1時間37分36秒  
78 1291 森 鋼 モリ ハガネ 多摩市 多摩市 1時間37分42秒  
79 944 吉田 裕紀 ヨシダ ユウキ 木更津市 木更津市 1時間37分48秒  
80 1333 西形 栄治 ニシガタ エイジ 調布市 調布市 1時間37分56秒  
81 1170 中尾 直樹 ナカオ ナオキ 八王子市 八王子市 1時間37分59秒  
82 1212 高橋 一徳 タカハシ カズノリ 稲城市 稲城市 1時間38分06秒  
83 1069 高須賀 建二 タカスガ ケンジ 小金井市 KRC 1時間38分07秒  
84 1341 三輪 英則 ミワ ヒデノリ 多摩市 多摩市 1時間38分11秒  
85 935 楠 一祝 クスキ カズノリ 西東京市 西東京市 1時間38分19秒  
86 1119 中嶋 幸彦 ナカジマ ユキヒコ あきる野 あきる野市 1時間38分20秒  
87 1202 中根 賢司 ナカネ ケンジ 取手市 取手市 1時間38分21秒  
88 1091 原 秀文 ハラ ヒデブミ 浦安市 浦安市 1時間38分29秒  
89 1244 横山 一成 ヨコヤマ カズナリ 世田谷区 世田谷区 1時間38分54秒  
90 1284 笠原 裕之 カサハラ ヒロユキ 川崎市 川崎市 1時間38分57秒  
91 1117 小作 勲 オザク イサオ 府中市 府中市 1時間39分04秒  
92 1276 磯野 周平 イソノ シュウヘイ 板橋区 板橋区 1時間39分22秒  
93 1313 恩田 千早 オンダ チハヤ 日野市 日野市 1時間39分26秒  
94 1374 中田 努 ナカタ ツトム 日野市 チームくまお 1時間39分29秒  
95 1268 今泉 幸生 イマイズミ ユキオ 武蔵野市 東芝青梅 1時間39分29秒  
96 1279 米澤 健 ヨネザワ タケシ 世田谷区 世田谷区 1時間39分42秒  
97 1248 川名 重則 カワナ シゲノリ 府中市 府中市 1時間39分53秒  
98 1242 山崎 忍 ヤマザキ シノブ 府中市 府中市 1時間40分01秒  
99 1207 関口 賢史 セキグチ サトシ 府中市 府中市 1時間40分11秒  
100 1360 小澤 紀昭 オザワ ノリアキ 川崎市 川崎市 1時間40分12秒  
101 1186 石川 進 イシカワ ススム 東村山市 ロンド・ベル 1時間40分15秒  
102 1239 藤戸 淳一 フジト ジュンイチ 世田谷区 世田谷区 1時間40分37秒  
103 1362 秋本 浩司 アキモト コウジ 府中市 NELランナーズクラブ 1時間40分40秒  
104 1254 大手 伸吾 オオテ シンゴ あきる野 あきる野市 1時間40分43秒  
105 1100 森園 隆史 モリゾノ タカシ 墨田区 墨田区 1時間40分54秒  
106 1085 池谷 正則 イケヤ マサノリ 多摩市 多摩走友会 1時間41分01秒  
107 1159 下大薗 浩 シモオオゾノ ヒロシ 稲城市 稲城市 1時間41分03秒  
108 1132 柴 英之 シバ ヒデユキ 小金井市 チームマイソク 1時間41分13秒  
109 1286 渡辺 寿郎 ワタナベ トシロウ 国分寺市 国分寺市 1時間41分22秒  
110 1306 浅田 透 アサダ トオル 世田谷区 世田谷区 1時間41分25秒  
111 1175 勝田 昌男 カツタ マサオ 府中市 月曜半休 1時間41分29秒  
112 1168 新津 健朗 ニイツ タケオ 府中市 府中市 1時間41分31秒  
113 1241 友安 真純 トモヤス マスミ 調布市 調布市 1時間41分37秒  
114 1352 肥田 昭 ヒダ アキラ 東久留米 東久留米市 1時間41分54秒  
115 1203 吉村 尚秀 ヨシムラ ナオヒデ 府中市 府中市 1時間41分58秒  
116 1288 柴田 昭典 シバタ アキノリ 府中市 府中市 1時間42分20秒  
117 1205 永柳 雅康 ナガヤナギ マサヤス 千代田区 千代田区 1時間42分34秒  
118 1337 小野 将司 オノ ショウジ 横浜市 横浜市 1時間43分10秒  
119 1245 池田 伸也 イケダ シンヤ 日野市 日野市 1時間43分18秒  
120 1250 亀石 賢司 カメイシ ケンジ 日野市 酒ラン★RUN 1時間43分20秒  
121 1217 榎本 英二 エノモト エイジ 八王子市 南大沢RC 1時間43分24秒  
122 1131 石岡 伸介 イシオカ シンスケ 世田谷区 世田谷区 1時間43分39秒  
123 1196 外崎 和浩 トノサキ カズヒロ 上尾市 上尾市 1時間43分51秒  
124 1071 今泉 秀彦 イマイズミ ヒデヒコ 世田谷区 世田谷区 1時間44分00秒  
125 1332 宮崎 康彰 ミヤザキ ヨシアキ 小金井市 小金井市 1時間44分12秒  
126 1243 綾部 秀樹 アヤベ ヒデキ 調布市 JRさかえ 1時間44分16秒  
127 1373 松田 武彦 マツダ タケヒコ 多摩市 多摩市 1時間44分21秒  
128 1238 白須 隆 シラス タカシ 町田市 町田市 1時間44分25秒  
129 1281 今井 章 イマイ アキラ 世田谷区 世田谷区 1時間44分36秒  
130 1252 北條 芳則 ホウジヨウ ヨシノリ 国分寺市 国分寺市 1時間44分38秒  
131 1153 名草 里程 ナグサ リテイ 練馬区 練馬区 1時間44分55秒  
132 1353 名倉 敬 ナグラ タカシ 小平市 小平市 1時間45分08秒  
133 1312 谷内 康 ヤナイ ヤスシ 小平市 チームあらいぐま 1時間45分10秒  
134 1060 橋本 圭市 ハシモト ケイイチ 府中市 フットプリント 1時間45分12秒  
135 1320 定野 哲也 サダノ テツヤ さいたま さいたま市 1時間45分34秒  
136 1261 塩口 達也 シオグチ タツヤ 小金井市 小金井市 1時間45分36秒  
137 1275 橋 一俊 タカハシ カズトシ 川口市 川口市 1時間45分36秒  
138 1162 大関 亮 オオゼキ マコト 川崎市 ○| ̄|_ 1時間45分48秒  
139 1230 目黒 賢 メグロ ケン 東大和市 東大和市 1時間45分58秒  
140 1376 上野 大樹 ウエノ ヒロキ 日野市 日野市 1時間46分05秒  
141 1097 小川 望 オガワ ノゾム 国立市 多摩川サブスリー会 1時間46分11秒  
142 913 徳本 義明 トクモト ヨシアキ 武蔵村山 TEAMちんすこう 1時間46分11秒  
143 908 富田 進 トミタ ススム 川口市 さいたま中央郵RC 1時間46分28秒  
144 1110 鈴木 辰俊 スズキ タツトシ 茅ヶ崎市 茅ヶ崎市 1時間46分29秒  
145 1061 荒川 純彦 アラカワ スミヒコ 府中市 チョットオンチー 1時間46分33秒  
146 1304 木村 史 キムラ フミト 川崎市 みんなの駅伝部 1時間46分41秒  
147 1263 大根田 圭 オオネダ ケイ 葛飾区 窪田会 1時間46分45秒  
148 1372 小西 亮 コニシ リヨウ 府中市 府中市 1時間46分47秒  
149 1081 大和田 均 オオワダ ヒトシ 吹田市 吹田市 1時間46分53秒  
150 1231 武士俣 勇助 ブシマタ ユウスケ 町田市 町田市 1時間47分26秒  
151 1190 関 雅人 セキ マサヒト 相模原市 相模原市 1時間47分56秒  
152 1234 三舘 達樹 ミタチ タツキ 川崎市 川崎市 1時間47分56秒  
153 1235 川村 輝樹 カワムラ テルキ 府中市 府中市 1時間48分01秒  
154 1201 田邉 敬三 タナベ ケイゾウ 調布市 調布市 1時間48分15秒  
155 1310 並木 孝之 ナミキ タカユキ 船橋市 船橋市 1時間48分31秒  
156 1181 新永 純一 ニイナガ ジュンイチ 国分寺市 国分寺市 1時間48分47秒  
157 1185 田口 英太郎 タグチ エイタロウ 茅ヶ崎市 茅ヶ崎市 1時間48分59秒  
158 1278 羽仁 雅喜 ハニ マサキ 目黒区 目黒区 1時間49分22秒  
159 1301 堤 大輔 ツツミ ダイスケ 世田谷区 世田谷区 1時間49分24秒  
160 1325 矢尾板 貴 ヤオイタ タカシ 八王子市 八王子市 1時間49分39秒  
161 1134 遠藤 幸一 エンドウ コウイチ 新潟市 独走会 1時間49分40秒  
162 1228 藤原 秀之 フジワラ ヒデユキ 狛江市 狛江市 1時間49分42秒  
163 1189 池尻 興司 イケジリ コウジ 多摩市 多摩市 1時間49分44秒  
164 1055 江頭 達也 エガシラ タツヤ 日野市 日野市 1時間49分47秒  
165 1340 須藤 恭弘 スドウ ヤスヒロ 豊島区 豊島区 1時間49分50秒  
166 1184 久保田 浩司 クボタ ヒロシ 世田谷区 世田谷区 1時間49分54秒  
167 1269 伊藤 寛之 イトウ ヒロユキ 国分寺市 国分寺市 1時間50分14秒  
168 1293 石川 亨 イシカワ トオル 八王子市 八王子市 1時間50分24秒  
169 1174 大塚 武彦 オオツカ タケヒコ 世田谷区 あつぎ昼走会 1時間50分55秒  
170 1224 蔵持 修 クラモチ オサム 世田谷区 世田谷区 1時間50分58秒  
171 1213 岩井 徹也 イワイ テツヤ 町田市 町田市 1時間51分05秒  
172 1256 若林 昭光 ワカバヤシ アキミツ 横須賀市 横須賀市 1時間51分20秒  
173 1366 長谷川 広一 ハセガワ ヒロカズ 日野市 日野市 1時間51分32秒  
174 1192 藤原 隆 フジワラ タカシ 横浜市 横浜市 1時間51分37秒  
175 1316 北野 克和 キタノ ヨシカズ 府中市 府中市 1時間51分44秒  
176 1092 染谷 健児 ソメヤ ケンジ さいたま さいたま市 1時間51分44秒  
177 1147 中西 次郎 ナカニシ ジロウ 世田谷区 世田谷区 1時間51分52秒  
178 1287 村瀬 雅行 ムラセ マサユキ 世田谷区 世田谷区 1時間52分02秒  
179 1141 三城 毅 サンジョウ ツヨシ 多摩市 なすがままRC 1時間52分04秒  
180 1167 長部 拓也 オサベ タクヤ 相模原市 相模原市 1時間52分11秒  
181 1194 堀田 仁章 ホッタ ヨシフミ 三鷹市 浴風会 1時間52分15秒  
182 1282 鹿島 定雄 カシマ サダオ 世田谷区 世田谷区 1時間52分18秒  
183 1259 清水 信泉 シミズ ノブモト 日野市 日野市 1時間52分28秒  
184 1220 村上 昌 ムラカミ ショウ 草加市 草加市 1時間52分37秒  
185 1350 冨岡 宗美 トミオカ ムネヨシ 多摩市 多摩市 1時間53分00秒  
186 1208 小熊 太清 コグマ モトキヨ 相模原市 相模原市 1時間53分07秒  
187 1318 増田 登 マスダ ノボル 横浜市 横浜市 1時間53分09秒  
188 937 鈴木 諭 スズキ サトシ 大和市 町田走友会 1時間53分23秒  
189 1323 田部井 洋 タベイ ヒロシ 小平市 小平市 1時間53分28秒  
190 1096 嶋田 哲朗 シマダ テツロウ 川崎市 川崎市 1時間53分46秒  
191 1138 平野 孝典 ヒラノ タカノリ 国分寺市 国分寺市 1時間53分59秒  
192 1125 持丸 常人 モチマル ツネト 日野市 J-BEAT 1時間54分02秒  
193 1062 織田 靖幸 オリタ ヤスユキ 国分寺市 国分寺市 1時間54分03秒  
194 1161 石田 臣宏 イシダ タカヒロ 川口市 川口市 1時間54分08秒  
195 1338 山口 純一 ヤマグチ ジュンイチ 柏市 柏市 1時間54分14秒  
196 1191 富田 泰正 トミタ ヤスマサ 三鷹市 三鷹市 1時間54分23秒  
197 1054 田川 実 タガワ ミノル 横浜市 横浜市 1時間54分25秒  
198 1271 南田 岳 ミナミダ タケシ 調布市 調布市 1時間54分45秒  
199 1365 渡辺 征樹 ワタナベ マサキ 八王子市 日本ステリ 1時間54分47秒  
200 1334 山田 立郎 ヤマダ タツロウ 稲城市 wakabadai 1時間55分02秒  
201 1146 村上 恒志 ムラカミ ヒサシ 大田区 大田区 1時間55分09秒  
202 1358 田村 真太郎 タムラ シンタロウ 大田区 大田区 1時間55分43秒  
203 1377 望月 靖久 モチヅキ ヤスヒサ 世田谷区 世田谷区 1時間55分45秒  
204 1381 山田 健司 ヤマダ ケンジ 渋谷区 渋谷区 1時間56分01秒  
205 1299 西澤 雅資 ニシザワ マサシ 狛江市 モンビジ 1時間56分03秒  
206 1113 柴田 泰邦 シバタ ヤスクニ 八王子市 八王子市 1時間56分04秒  
207 1335 渡邊 誠 ワタナベ マコト 八王子市 サザンウィンド 1時間56分11秒  
208 1112 裸野 成康 ハダノ ナリヤス 三鷹市 三鷹市 1時間56分27秒  
209 1089 和賀 直樹 ワガ ナオキ 調布市 調布市 1時間56分29秒  
210 1343 暮地 健 クレチ タケシ 稲城市 月暮灰色申告会 1時間56分33秒  
211 1317 土山 明男 ツチヤマ アキオ 世田谷区 世田谷区 1時間56分43秒  
212 1102 木下 和紀 キノシタ カズノリ 府中市 府中市 1時間56分43秒  
213 1221 尾崎 勝美 オザキ カツミ 狛江市 狛江市 1時間56分56秒  
214 1105 根元 謙作 ネモト ケンサク 府中市 府中市 1時間57分12秒  
215 1267 藤田 一徳 フジタ カズノリ 日野市 日野市 1時間57分16秒  
216 1348 吉川 直樹 ヨシカワ ナオキ 府中市 府中市 1時間57分50秒  
217 1087 古谷 隆之 フルヤ タカユキ 国分寺市 国分寺市 1時間57分53秒  
218 1156 関口 武史 セキグチ タケシ 立川市 チームピシッ 1時間58分27秒  
219 1260 中村 圭吾 ナカムラ ケイゴ 多摩市 多摩市 1時間58分30秒  
220 1094 只野 雅司 タダノ マサシ 小平市 小平市 1時間58分32秒  
221 1290 井上 篤 イノウエ アツシ 世田谷区 世田谷区 1時間58分35秒  
222 1051 松川 治 マツカワ オサム 目黒区 目黒区 1時間58分47秒  
223 1347 竹内 靖智 タケウチ ヤスノリ 調布市 調布市 1時間58分59秒  
224 1311 占部 祐介 ウラベ ユウスケ 小平市 KLJHHH 1時間59分05秒  
225 1272 前野 満 マエノ ミツル 小平市 小平市 1時間59分16秒  
226 1099 伊藤 正剛 イトウ マサタケ 府中市 ■■おとなの自動車保険■■ 1時間59分41秒  
227 1233 山崎 大地 ヤマザキ ダイチ 小金井市 小金井市 1時間59分51秒  
228 1177 中川 剛 ナカガワ ツヨシ 市川市 市川市 2時間00分51秒  
229 1143 鈴木 敦夫 スズキ アツオ 川口市 川口市 2時間00分52秒  
230 1216 新川 新 シンカワ アラタ 府中市 府中市 2時間00分59秒  
231 1266 阪倉 康友 サカクラ ヤストモ 横浜市 横浜市 2時間01分21秒  
232 1204 椎野 一美 シイノ カズミ 小田原市 マッスル★スター 2時間01分32秒  
233 1180 正田 原理 ショウダ ゲンリ 府中市 府中市 2時間02分09秒  
234 1309 梶 博之 カジ ヒロユキ 国立市 国立市 2時間02分24秒  
235 1210 久嶋 一浩 ヒサジマ カズヒロ 府中市 府中市 2時間02分48秒  
236 1253 村木 寛啓 ムラキ トモヒロ 杉並区 杉並区 2時間02分49秒  
237 1296 渡嘉敷 誠 トカシキ マコト 世田谷区 世田谷区 2時間02分59秒  
238 1305 友永 和総 トモナガ カズサ 府中市 府中市 2時間03分38秒  
239 1088 篠田 登夢 シノダ トム 川崎市 稲田堤RC 2時間04分10秒  
240 1198 須永 建治 スナガ ケンジ 川崎市 川崎市 2時間04分44秒  
241 1080 小山 均 コヤマ ヒトシ 国立市 国立市 2時間04分48秒  
242 1273 吉野 純夫 ヨシノ スミオ 府中市 府中市 2時間04分50秒  
243 1104 大西 雅則 オオニシ マサノリ 八潮市 八潮市 2時間05分04秒  
244 1157 石崎 和也 イシザキ カズヤ 府中市 府中市 2時間05分12秒  
245 1219 川崎 達夫 カワサキ タツオ 府中市 府中市 2時間05分30秒  
246 1258 佐藤 慎一 サトウ シンイチ 国立市 国立市 2時間06分18秒  
247 1082 村山 茂 ムラヤマ シゲル 西東京市 西東京市 2時間06分30秒  
248 1294 岡 洋介 オカ ヨウスケ 町田市 町田市 2時間06分52秒  
249 1124 田中 学 タナカ マナブ 横浜市 横浜市 2時間06分58秒  
250 1154 加藤 伸康 カトウ ノブヤス 調布市 調布市 2時間07分04秒  
251 1246 三代 隆洋 ミヨ タカヒロ 東村山市 東村山市 2時間07分28秒  
252 1314 赤坂 浩 アカサカ ヒロシ 府中市 府中市 2時間07分41秒  
253 1197 石原 淳 イシハラ ジュン 世田谷区 世田谷区 2時間08分08秒  
254 1379 原田 和広 ハラダ カズヒロ 多摩市 多摩市 2時間08分12秒  
255 1079 岩川 一孝 イワカワ カズタカ 八王子市 八王子市 2時間08分17秒  
256 1368 上野 兼宏 ウエノ トモヒロ さいたま さいたま市 2時間08分24秒  
257 1371 福島 健司 フクシマ ケンジ 府中市 府中市 2時間08分47秒  
258 1265 窪田 博史 クボタ ヒロシ 千葉市 千葉市 2時間08分54秒  
259 1129 大川 行彦 オオカワ ユキヒコ 府中市 府中市 2時間09分06秒  
260 1206 村上 輝樹 ムラカミ テルキ 杉並区 杉並区 2時間09分10秒  
261 1188 篠原 雅仁 シノハラ マサトシ あきる野 あきる野市 2時間09分28秒  
262 1199 田中 昭人 タナカ アキト 日野市 日野市 2時間10分42秒  
263 1150 大井 洋行 オオイ ヒロユキ 大田区 大田区 2時間10分55秒  
264 1328 山下 恒夫 ヤマシタ ツネオ 練馬区 練馬区 2時間11分03秒  
265 1322 谷澤 照弘 タニザワ テルヒロ さいたま さいたま市 2時間11分49秒  
266 1319 前田 順一郎 マエダ ジュンイチロウ 武蔵野市 武蔵野市 2時間11分52秒  
267 1363 山中 聡 ヤマナカ サトシ 国立市 国立市 2時間11分53秒  
268 1339 長岡 敏 ナガオカ サトシ 多摩市 多摩市 2時間13分24秒  
269 1140 飯盛 英二 イイモリ エイジ 府中市 府中市 2時間13分26秒  
270 1114 山田 博文 ヤマダ ヒロブミ 荒川区 荒川区 2時間14分06秒  
271 1364 山崎 仁督 ヤマザキ マサヨシ 府中市 府中市 2時間14分27秒  
272 1115 杉渕 進之介 スギブチ シンノスケ 小金井市 小金井市 2時間16分27秒  
273 1292 関 厚士 セキ コウジ 練馬区 練馬区 2時間16分52秒  
274 1215 荒木 宏一 アラキ コウイチ 品川区 品川区 2時間17分28秒  
275 1251 桑野 勝之 クワノ カツユキ 八王子市 永生病院 2時間17分55秒  
276 1142 早川 裕之 ハヤカワ ヒロユキ 府中市 府中市 2時間17分58秒  
277 1176 石見 貴治 イシミ タカハル 川崎市 川崎市 2時間18分29秒  
278 1380 高橋 健 タカハシ ケン 国立市 国立市 2時間19分05秒  
279 1158 山崎 寛也 ヤマザキ ヒロヤ 世田谷区 μ世田谷 2時間21分54秒  
280 1361 大野 貴洋 オオノ タカヒロ 江戸川区 江戸川区 2時間22分01秒  
281 1193 増田 隆盛 マスダ タカモリ 弘前市 弘前市 2時間22分26秒  
282 1164 牛山 茂 ウシヤマ シゲル 三鷹市 かめりあ 2時間23分22秒  
283 1103 山下 和巳 ヤマシタ カズミ 稲城市 稲城市 2時間23分25秒  
284 1232 齊藤 悟 サイトウ サトル 川崎市 川崎市 2時間23分47秒  
285 1289 小久保 政実 コクボ マサミ 渋谷区 渋谷区 2時間24分01秒  
286 1262 出口 聡 デグチ サトシ 横浜市 横浜市 2時間24分03秒  
287 1255 私市 智昭 キサイチ トモアキ 東村山市 東村山市 2時間24分21秒  
288 1351 梅津 賀弘 ウメヅ ヨシヒロ 所沢市 めっくんず 2時間25分38秒  
289 1106 小出 忠由 コイデ タダヨシ 新潟市 さいりーず 2時間26分05秒  
290 1136 丸山 幸晴 マルヤマ ユキハル 国分寺市 国分寺市 2時間26分16秒  
291 1076 篠崎 勇 シノザキ イサム 横浜市 横浜市 2時間28分29秒
292 1354 鈴木 直彦 スズキ ナオヒコ 小金井市 小金井市 2時間29分36秒
293 1285 平原 貞幸 ヒラハラ サダユキ あきる野 あきる野市 2時間30分21秒
294 1315 松田 宏人 マツタ ヒロト 国立市 国立市 2時間34分18秒
295 1222 田中 雅和 タナカ マサカズ 川崎市 川崎市 2時間37分21秒
296 1093 神田 貴司 カンダ タカシ 足立区 足立区 2時間44分29秒
297 1155 清見 典幸 キヨミ ノリユキ 府中市 府中市 2時間53分29秒
298 1195 布川 昌宏 ヌノカワ マサヒロ 港区 港区 2時間55分27秒