府中多摩川
Results/ 競技キョウギ結果ケッカ
Data:2015/11/23
7 ・ ハーフマラソン 女子40歳以上の部
               
順位ジュンイ ゼッケン 氏名シメイ フリガナ 地区チク チームメイ タイム 備考ビコウ
1 2813 廣瀬 光子 ヒロセ ミツコ 八王子市 東京WINGS 1時間27分37秒  
2 2806 成田 フサイ ナリタ フサイ 府中市 府中市 1時間28分00秒  
3 2812 山田 史絵 ヤマダ シエ 江東区 坂本塾 1時間30分54秒  
4 2978 竹原 康江 タケハラ ヤスエ 日野市 日野市 1時間31分33秒  
5 2807 色川 富美子 イロカワ フミコ 香取市 聖徳佐藤塾RC 1時間35分17秒  
6 2803 山田 奈緒子 ヤマダ ナオコ 島田市 静岡陸協 1時間35分24秒  
7 2974 古田 睦美 フルタ ムツミ 府中市 府中市 1時間36分56秒  
8 2821 田中 陽子 タナカ ヨウコ 世田谷区 世田谷区 1時間36分59秒  
9 2802 長谷美 尚子 ハセミ ナオコ 国分寺市 府中サブスリー会 1時間37分03秒  
10 2826 高木 春美 タカギ ハルミ 小金井市 小金井公園走友会 1時間37分19秒  
11 3043 大道 なおみ オオミチ ナオミ 国立市 国立市 1時間37分59秒  
12 2801 奥山 典子 オクヤマ ノリコ 府中市 府中市陸協 1時間38分47秒  
13 2814 沼部 真理子 ヌマベ マリコ 世田谷区 μ世田谷 1時間39分02秒  
14 2805 佐藤 春枝 サトウ ハルエ 葛飾区 神宮AC 1時間39分03秒  
15 3012 佐藤 敦子 サトウ アツコ 立川市 立川市 1時間39分40秒  
16 2819 阿邊 宏子 アベ ヒロコ 品川区 品川区 1時間40分45秒  
17 2989 毛利 紀和子 モウリ キワコ 浜松市 浜松市 1時間42分08秒  
18 3034 小岸 ちはる コギシ チハル 府中市 府中市 1時間42分47秒  
19 2957 國生 暢子 コクショウ マサコ 府中市 府中多摩川楽走会 1時間43分13秒  
20 2808 松井 洋子 マツイ ヨウコ 世田谷区 世田谷区 1時間43分33秒  
21 3040 河西 麻子 カワニシ アサコ 小平市 チームあらいぐま 1時間43分56秒  
22 2961 多昌 昌代 タショウ マサヨ 横浜市 横浜市 1時間43分57秒  
23 2804 松村 千枝子 マツムラ チエコ 立川市 立川市陸協 1時間44分44秒  
24 2820 西澤 純子 ニシザワ ジュンコ 三鷹市 アトミクラブ 1時間45分03秒  
25 2995 峯岸 利津子 ミネギシ リツコ 世田谷区 世田谷区 1時間48分03秒  
26 3060 武者 俊子 ムシャ トシコ 川崎市 川崎市 1時間49分00秒  
27 2973 成田 里美 ナリタ サトミ 世田谷区 世田谷区 1時間49分37秒  
28 2990 田口 真由美 タグチ マユミ 茅ヶ崎市 茅ヶ崎市 1時間49分59秒  
29 2954 清水 礼子 シミズ レイコ 渋谷区 渋谷区 1時間50分08秒  
30 2983 安田 明子 ヤスダ アキコ 武蔵野市 ちーむM 1時間51分02秒  
31 3005 山丸 ふみ子 ヤママル フミコ 練馬区 練馬区 1時間52分12秒  
32 3003 鳥居 幸恵 トリイ ユキエ 世田谷区 世田谷区 1時間52分19秒  
33 3024 住吉谷 紀子 スミヨシヤ ノリコ 羽村市 羽村市 1時間52分25秒  
34 3041 岩谷 有希子 イワヤ ユキコ 川崎市 川崎市 1時間52分33秒  
35 2955 松井 さゆり マツイ サユリ 日野市 日野市 1時間52分42秒  
36 2986 岩崎 千夏 イワサキ チカ 世田谷区 世田谷区 1時間52分57秒  
37 3053 栗田 恵美子   大田区 大田区 1時間53分33秒  
38 3015 山辺 恵美子 ヤマベ エミコ 大田区 大田区 1時間53分39秒  
39 2951 三木 美穂 ミキ ミホ 世田谷区 世田谷区 1時間53分49秒  
40 2822 野口 知加子 ノグチ チカコ 羽村市 羽村市 1時間53分54秒  
41 2811 村山 加織 ムラヤマ カオリ 府中市 HRC 1時間54分31秒  
42 2956 渡邊 未来子 ワタナベ ミキコ 足立区 足立区 1時間54分44秒  
43 2965 鈴木 香緒里 スズキ カオリ 八王子市 八王子市 1時間54分58秒  
44 3037 梅田 千佳子 ウメダ チカコ 八王子市 八王子走ろう会 1時間55分35秒  
45 3032 大関 加代子 オオゼキ カヨコ 松戸市 松戸市 1時間57分23秒  
46 3048 川副 千里 カワゾエ チサト 世田谷区 世田谷区 1時間57分26秒  
47 3026 井上 敦子 イノウエ アツコ 平塚市 平塚市 1時間57分50秒  
48 2975 飯田 利恵 イイダ リエ 板橋区 板橋区 1時間58分22秒  
49 3057 山中 晃子 ヤマナカ アキコ 国立市 国立市 1時間58分24秒  
50 3052 江崎 由佳里 エサキ ユカリ 大田区 大田区 1時間58分39秒  
51 2999 朴 順伊 パク スニ 調布市 調布市 2時間00分42秒  
52 3068 高橋 尚子 タカハシ ナオコ 国立市 国立市 2時間01分40秒  
53 2988 桶 佳代子 オケ カヨコ 府中市 府中市 2時間02分16秒  
54 3002 外川 則子 ケガワ ノリコ 練馬区 ランらん会 2時間02分55秒  
55 3001 柏崎 千佳子 カシワザキ チカコ 府中市 府中市 2時間03分18秒  
56 3065 坂下 伸子 サカシタ ノブコ 八王子市 八王子市 2時間04分13秒  
57 3035 土肥 智子 ドイ トモコ 世田谷区 世田谷区 2時間04分14秒  
58 2987 牛山 陽美 ウシヤマ ハルミ 三鷹市 かめりあ 2時間05分23秒  
59 3064 中田 志織 ナカタ シオリ 日野市 チームくまお 2時間07分23秒  
60 2976 伊東 由賀 イトウ ユカ 府中市 府中市 2時間08分20秒  
61 3045 山崎 多恵子 ヤマザキ タエコ 国分寺市 国分寺市 2時間08分26秒  
62 2962 小田柿 奈緒 オダガキ ナオ 渋谷区 渋谷区 2時間08分52秒  
63 2958 神坐 陽子 ジンザ ヨウコ 町田市 町田市 2時間09分08秒  
64 3039 松尾 啓子 マツオ ケイコ 狛江市 狛江市 2時間09分41秒  
65 3004 佐藤 千とせ サトウ チトセ 東大和市 東大和市 2時間09分48秒  
66 2959 杉江 有子 スギエ ユウコ 稲城市 稲城市 2時間09分49秒  
67 3055 冨田 千恵子 トミタ チエコ 府中市 府中市 2時間09分59秒  
68 2984 内野 靜子 ウチノ シズコ 八王子市 八王子市 2時間10分39秒  
69 3006 大塚 ひろみ オオツカ ヒロミ 川崎市 川崎市 2時間10分45秒  
70 3008 立川 夏子 タツガワ ナツコ 三鷹市 三鷹市 2時間10分48秒  
71 3029 菅野 周子 スガノ チカコ 川崎市 川崎市 2時間10分52秒  
72 2993 薩摩 ちあき サツマ チアキ 江戸川区 江戸川区 2時間11分01秒  
73 3050 飛世 千恵子 トビセ チエコ 大田区 大田区 2時間11分09秒  
74 2970 浜坂 孝枝 ハマサカ タカエ 八王子市 八王子市 2時間11分11秒  
75 3042 大野 恵子 オオノ ケイコ 練馬区 練馬区 2時間11分14秒  
76 3014 伊藤 範子 イトウ ノリコ 府中市 うさかめ府中 2時間11分15秒  
77 3013 平野 一二三 ヒラノ ヒフミ 府中市 府中市 2時間11分48秒  
78 3061 森崎 真理子 モリサキ マリコ 川崎市 カバチョ 2時間12分03秒  
79 2966 吉澤 孝子 ヨシザワ タカコ 世田谷区 世田谷区 2時間12分04秒  
80 3047 川崎 あつ子 カワサキ アツコ 武蔵野市 武蔵野市 2時間12分11秒  
81 3030 藤沢 ヒトミ フジサワ ヒトミ 青梅市 青梅市 2時間12分24秒  
82 3017 松盛 美也子 マツモリ ミヤコ 八王子市 八王子市 2時間12分39秒  
83 3036 山岡 雅子 ヤマオカ マサコ 府中市 府中市 2時間13分46秒  
84 3021 川野 由美 カワノ ユミ 多摩市 多摩市 2時間13分50秒  
85 3066 福澤 伊公子 フクザワ イクコ 杉並区 杉並区 2時間14分34秒  
86 2953 大野 結美 オオノ ユミ 三鷹市 三鷹市 2時間14分39秒  
87 3031 横山 陽子 ヨコヤマ ヨウコ 調布市 調布市 2時間15分08秒  
88 2979 杉山 尚子 スギヤマ ヒサコ 新宿区 新宿区 2時間15分09秒  
89 2972 遊佐 久美子 ユサ クミコ 日野市 なし 2時間15分40秒  
90 2980 尾藤 玲子 ビトウ レイコ 目黒区 komazawa-clave 2時間15分41秒  
91 3033 保坂 冨久子 ホサカ フクコ 稲城市 稲城市 2時間15分44秒  
92 2960 花島 孝子 ハナジマ タカコ 江戸川区 江戸川区 2時間16分36秒  
93 3067 田村 つがみ タムラ ツガミ 品川区 品川区 2時間17分08秒  
94 2952 深堀 久美 フカホリ クミ 西東京市 SEIKEI 2時間17分39秒  
95 3009 坂口 真弓 サカグチ マユミ 東大和市 東大和市 2時間17分45秒  
96 3027 井上 美枝 イノウエ ミエ 世田谷区 世田谷区 2時間18分00秒  
97 3044 江橋 真貴 エバシ マキ 府中市 府中市 2時間19分28秒  
98 2968 野原 雅子 ノハラ マサコ さいたま さいたま市 2時間19分55秒  
99 2809 小倉 三代子 オグラ ミヨコ 八王子市 北野台クラブ 2時間20分01秒  
100 3049 田村 早苗 タムラ サナエ 武蔵野市 武蔵野市 2時間20分15秒  
101 3000 野中 美由貴 ノナカ ミユキ 国分寺市 国分寺市 2時間21分04秒  
102 3051 川島 静子 カワシマ シズコ 大田区 大田区 2時間21分11秒  
103 2997 水上 美佐子 ミズカミ ミサコ 練馬区 練馬区 2時間21分13秒  
104 3018 松本 麻里 マツモト マリ 中野区 中野区 2時間21分40秒  
105 3063 片野 泰雪 カタノ ヤスユキ 世田谷区 世田谷区 2時間23分25秒  
106 3062 福島 和絵 フクシマ カズエ 府中市 府中市 2時間26分33秒  
107 2969 西岡 直子 ニシオカ ナオコ 相模原市 相模原市 2時間27分28秒  
108 2981 榎本 友子 エノモト トモコ 青梅市 青梅市 2時間29分04秒  
109 3059 上野 恵子 ウエノ ケイコ さいたま さいたま市 2時間30分25秒  
110 2985 奥田 弥生 オクダ ヤヨイ 新宿区 新宿区 2時間31分22秒  
111 3016 本間 利恵 ホンマ リエ 青梅市 なすがままRC 2時間36分36秒  
112 3019 村山 恵理 ムラヤマ エリ 川崎市 川崎市 2時間42分27秒  
113 3054 野中 弘子 ノナカ ヒロコ 大田区 駒沢ジョギングクラブ 2時間46分01秒  
114 3010 近藤 睦月 コンドウ ムツキ 小田原市 小田原市 2時間52分38秒  
115 3022 平塚 真紀 ヒラツカ マキ 小金井市 小金井市 2時間56分55秒