府中多摩川
Results/ 競技キョウギ結果ケッカ
Data:2015/11/23
12 ・ 10km 男子60歳以上の部
               
順位ジュンイ ゼッケン 氏名シメイ フリガナ 地区チク チームメイ タイム 備考ビコウ
1 5645 松本 晃 マツモト アキラ さいたま さいたま走友会 40分55秒  
2 5403 寺田 周二 テラダ シユウジ 日野市 日野・緑豊園RC 41分40秒  
3 5644 林 正敏 ハヤシ マサトシ 青梅市 青梅RC 43分34秒  
4 5553 安藤 弘喜 アンドウ ヒロキ 多摩市 多摩走友会 43分54秒  
5 5589 熊谷 勝好 クマガイ カツヨシ 羽村市 昭島市陸協 44分07秒  
6 5576 伊藤 留 イトウ トドム 相模原市 相模原市民走会 44分53秒  
7 5562 前田 敏 マエダ サトシ 日野市 日野市 45分21秒  
8 5404 藤安 和義 フジヤス カズヨシ 三鷹市 三鷹市陸協 45分28秒  
9 5650 長谷川 正秀 ハセガワ マサヒデ 藤沢市 藤沢市 45分50秒  
10 5608 進藤 勉 シンドウ ツトム 羽村市 羽村健康クラブ 46分12秒  
11 5617 笛木 陸治 フエキ リクジ かすみがうら 日立TS 46分24秒  
12 5599 佐山 豊 サヤマ ユタカ 深谷市 深谷市 46分26秒  
13 5405 久保 正 クボ タダシ 府中市 府中多摩川楽走会 47分12秒  
14 5636 伊藤 公一 イトウ コウイチ 三鷹市 三鷹市 48分03秒  
15 5407 五十嵐 寿光 イガラシ トシミツ 町田市 町田走友会 48分35秒  
16 5603 米田 正次 マイタ マサツグ 日野市 かたつむり銀 48分53秒  
17 5402 伊藤 重男 イトウ シゲオ 府中市 多摩東RC 49分11秒  
18 5620 佐々木 賢次 ササキ ケンジ 府中市 かたつむり銀 49分29秒  
19 5556 神崎 義一 カンザキ ヨシカズ 厚木市 厚木妻田小RC 50分01秒  
20 5658 松本 賢治 マツモト ケンジ 三鷹市 ウサギランニング 50分18秒  
21 5667 見高 信男 ミタカ ノブオ+ 立川市 レガリアRC 50分42秒  
22 5641 横田 秀男 ヨコタ ヒデオ 和光市 和光市 51分06秒  
23 5573 佐々木 正男 ササキ マサオ 府中市 府中市 51分36秒  
24 5596 篠原 恒範 シノハラ ツネノリ 世田谷区 楽走ランラン 51分41秒  
25 5660 桜木 項三 サクラギ コウゾウ 草加市 草加市 51分43秒  
26 5590 吉山 博之 ヨシヤマ ヒロユキ 調布市 住友ベークライト 51分46秒  
27 5585 竹村 日出昭 タケムラ ヒデアキ 稲城市 稲城市 52分01秒  
28 5597 遠藤 隆男 エンドウ タカオ 府中市 府中市 52分40秒  
29 5666 辻 明則 ツジ アキノリ 所沢市 所沢市 52分42秒  
30 5606 伊藤 勉 イトウ ツトム 府中市 TEAM391 53分00秒  
31 5655 川口 弘一 カワグチ コウイチ 昭島市 東中神走友会 53分01秒  
32 5648 島田 安夫 シマダ ヤスオ さいたま さいたま市 53分02秒  
33 5621 小出 勝 コイデ マサル 杉並区 杉並区 53分05秒  
34 5607 川嶋 三夫 カワシマ ミツオ 八王子市 東芝府中スキー部 53分17秒  
35 5632 中道 好信 ナカミチ ヨシノブ 国分寺市 JRSEC 53分40秒  
36 5570 垣東 明 カキトウ アキラ 昭島市 昭島市 53分43秒  
37 5628 小野 晴信 オノ ハルノブ 座間市 座間市 53分56秒  
38 5642 斎藤 義弘 サイトウ ヨシヒロ 小平市 小平市 54分01秒  
39 5567 大間 秀司 オオマ ヒデジ 立川市 立川市 54分04秒  
40 5557 島添 修二 シマゾエ シユウジ 府中市 光が丘IMA 54分13秒  
41 5602 太田 俊三 オオタ シユンゾウ 八王子市 八王子市 54分24秒  
42 5581 中沢 正治 ナカザワ マサハル 所沢市 所沢市 54分29秒  
43 5582 渡部 城 ワタナベ シロ 新座市 TGアイネット 54分30秒  
44 5568 小林 史典 コバヤシ フミノリ 川崎市 RUNNERS8 54分53秒  
45 5558 前田 道昭 マエダ ミチアキ 府中市 府中市 55分10秒  
46 5579 市塚 明 イチヅカ アキラ 府中市 府中市 55分12秒  
47 5627 横山 実 ヨコヤマ ミノル 町田市 町田いだ天 55分32秒  
48 5640 寺戸 正明 テラド マサアキ 府中市 東芝OJ 55分34秒  
49 5560 岡田 芳久 オカダ ヨシヒサ あきる野 あきる野市 56分04秒  
50 5588 伊藤 勉 イトウ ツトム 小平市 小平市 56分21秒  
51 5630 神山 修一 カミヤマ シュウイチ 横浜市 早稲田AC 56分34秒  
52 5554 臼井 和夫 ウスイ カズオ 八王子市 深大寺走友会 56分47秒  
53 5609 高橋 弘美 タカハシ ヒロミ 町田市 悠遊ラン 56分49秒  
54 5569 山田 俊也 ヤマダ トシヤ 新座市 新座市 56分58秒  
55 5619 小林 正人 コバヤシ マサト 川崎市 川崎市 57分07秒  
56 5651 征矢 清 ソヤ キヨシ 立川市 立川市 57分07秒  
57 5669 寺脇 徹 テラワキ トオル 府中市 府中市 58分10秒  
58 5659 古川 輝隆 フルカワ テルタカ 厚木市 SORIDA 58分14秒  
59 5652 加藤 孝一 カトウ コウイチ 横浜市 寺家ランナーズ 58分14秒  
60 5614 坂口 龍生 サカグチ タツオ 西東京市 焼肉ブラザーズ 58分18秒  
61 5593 井上 誠 イノウエ マコト 府中市 府中市 58分27秒  
62 5647 中田 裕敏 ナカダ ヒロトシ 八王子市 八王子市 58分54秒  
63 5665 橋 文人 タカハシ フミト 横浜市 横浜市 58分56秒  
64 5646 阿久津 進 アクツ ススム 府中市 府中市 59分05秒  
65 5664 尾林 徹 オバヤシ トオル 府中市 府中市 59分05秒  
66 5561 黒森 三雄 クロモリ ミツオ 八王子市 大楽寺走友会 59分11秒  
67 5604 畠山 末広 ハタケヤマ スエヒロ 川崎市 JFE RAN 59分32秒  
68 5565 回渕 進治 マワリブチ シンジ 武蔵野市 カマタ走遊会 59分45秒  
69 5643 市川 佐一 イチカワ サイチ 府中市 府中市 1時間00分06秒  
70 5563 中山 講治 ナカヤマ コウジ 小平市 小平市 1時間00分08秒  
71 5575 塚原 正巳 ツカハラ マサミ 八王子市 八王子宝生寺 1時間00分10秒  
72 5580 本田 博 ホンダ ヒロシ 上尾市 東京ガス新宿 1時間00分23秒  
73 5639 羽田 岩夫 ハタ イワオ 東村山市 東村山市秋津町 1時間00分30秒  
74 5637 佐々木 敏博 ササキ トシヒロ さいたま さいたま市 1時間01分27秒  
75 5633 tanaka hitoshi タナカ ヒトシ 杉並区 杉並区 1時間01分37秒  
76 5634 小久保 雅史 コクボ マサフミ 狭山市 Kokubo RT 1時間01分38秒  
77 5616 尾崎 忠男 オザキ タダオ 府中市 府中市 1時間02分23秒  
78 5551 松永 昭 マツナガ アキラ 府中市 FCミナミ 1時間02分43秒  
79 5559 六郎万 恵大 ロクロウマン ヨシオ 小平市 玉川上水RC 1時間02分45秒  
80 5587 菊地 博 キクチ ヒロシ 八王子市 八王子市 1時間03分11秒  
81 5584 三澤 一郎 ミサワ イチロウ 昭島市 走れウルル 1時間03分22秒  
82 5626 安藤 哲夫 アンドウ テツオ 小金井市 小金井クラブ 1時間03分30秒  
83 5649 小林 和信 コバヤシ カズノブ 府中市 府中市 1時間03分30秒  
84 5594 中川 文夫 ナカガワ フミオ 海老名市 海老名市 1時間04分08秒  
85 5564 本橋 義雄 モトハシ ヨシオ 青梅市 青梅市 1時間04分09秒  
86 5657 矢野 恵一郎 ヤノ ケイイチロウ 小金井市 小金井市翁味会 1時間04分37秒  
87 5635 原島 勝 ハラシマ マサル あきる野 秋川健ラン 1時間04分46秒  
88 5592 渡邉 貢 ワタナベ ミツグ 府中市 川崎OBマラソンクラブ 1時間04分57秒  
89 5595 津島 進 ツシマ ススム あきる野 あきる野市 1時間05分27秒  
90 5610 須田 規夫 スダ ノリオ 府中市 府中多摩川楽走会 1時間05分39秒  
91 5598 遠藤 正吉 エンドウ マサヨシ 小平市 流域RC 1時間05分42秒  
92 5624 寺本 勇 テラモト イサミ 日野市 日野市 1時間06分22秒  
93 5577 河本 直規 カワモト ナオキ 府中市 カマタ走遊会 1時間06分25秒  
94 5578 日江井 静 ヒエイ シズカ 日野市 日野市 1時間06分55秒  
95 5661 須藤 實 スドウ ミノル 立川市 秋田県東京事務所 1時間09分33秒  
96 5625 藤澤 好一 フジサワ ヨシカズ 町田市 町田市 1時間10分05秒  
97 5574 久山 十造 クヤマ ジユウゾウ 海老名市 海老名走遊会 1時間10分45秒  
98 5401 遠藤 寛 エンドウ ヒロシ 国立市 あるふぁ国立 1時間11分04秒  
99 5638 佐々 泰則 ササ ヤスノリ 青梅市 青梅市 1時間11分13秒  
100 5654 石見 広敏 イワミ ヒロトシ 日野市 日野市 1時間11分38秒  
101 5613 酒井 眞治   昭島市 青梅LL 1時間13分11秒  
102 5629 三上 信雄 ミカミ ノブオ 三鷹市 三鷹市 1時間13分49秒  
103 5571 梅野 俊一郎 ウメノ シユンイチロウ 杉並区 1時間20分25秒