第39回府中多摩川マラソン
Results/競技キョウギ結果ケッカ
6:ハーフマラソン 女子39歳以下の部 Date: 2016/11/23
StartTime: 11:30:00
 天候:曇 気温:11.0℃ 湿度:40.0% 風向:東北東 風速:1.0m
順位ジュンイ     ナンバー      メイ     フリガナ     地区チク     ショ ゾク     タイム     トップ     備考ビコウ
1   2609   宮崎 翔子   ミヤザキ ショウコ   世田谷区   世田谷区   1時間22分29秒      
2   2688   森崎 真綺   モリサキ マキ   川崎市   カバチョ   1時間22分45秒   0分16秒    
3   2614   角田 麻美   ツノダ マミ   昭島市   NEC府中   1時間23分25秒   0分56秒    
4   2603   石川 奈都子   イシカワ ナツコ   青梅市   青梅市陸上競技協会 1時間23分59秒   1分30秒    
5   2607   佐野 美奈子   サノ ミナコ   練馬区   練馬区   1時間25分57秒   3分28秒    
6   2612   松本 菜穂   マツモト ナホ   横浜市   横浜AC   1時間30分45秒   8分16秒    
7   2605   松尾 和美   マツオ カズミ   新宿区   新宿区   1時間31分08秒   8分39秒    
8   2608   大井 梨絵   オオイ リエ   世田谷区 アラスカAC   1時間31分20秒   8分51秒    
9   2611   菅 夏樹   カン ナツキ   川崎市   川崎市   1時間34分00秒   11分31秒    
10     2653     柴田 江里子     シバタ エリコ     杉戸町     シバエリズム     1時間35分22秒     12分53秒      
11   2686   新田 あゆみ   ニッタ アユミ   国立市   国立市   1時間39分08秒   16分39秒    
12   2681   小南 菜月   コミナミ ナツキ   三鷹市   国際基督教大学   1時間39分16秒   16分47秒    
13   2682   高橋 遥   タカハシ ハルカ   あきる野 あきる野市   1時間43分14秒   20分45秒    
14   2606   鈴木 美穂   スズキ ミホ   府中市   府中市   1時間45分24秒   22分55秒    
15   2661   村瀬 智美   ムラセ トモミ   世田谷区 世田谷区   1時間45分53秒   23分24秒    
16   2602   尾崎 成美   オサキ ナルミ   八王子市 ザ・スペース   1時間47分46秒   25分17秒    
17   2685   横田 香織   ヨコタ カオリ   府中市   府中市   1時間49分58秒   27分29秒    
18   2668   山崎 清香   ヤマザキ サヤカ   稲城市   稲城市   1時間52分42秒   30分13秒    
19   2671   永野 恵美   ナガノ エミ   荒川区   荒川区   1時間52分45秒   30分16秒    
20     2684     馬場 貴絵     ババ キエ     八王子市   八王子市     1時間54分37秒     32分08秒      
21   2651   加藤 朋恵   カトウ トモエ   調布市   調布市   1時間55分31秒   33分02秒    
22   2673   佐藤 晴紗   サトウ ハルサ   三鷹市   RUNNERS   1時間55分48秒   33分19秒    
23   2676   多田 綾   タダ アヤ   小平市   小平市   1時間56分41秒   34分12秒    
24   2678   志村 晴香   シムラ ハルカ   日野市   日野市   1時間57分53秒   35分24秒    
25   2669   井上 宣子   イノウエ ノブコ   西東京市 ティップネス国分寺   1時間58分24秒   35分55秒    
26   2659   矢内 敬子   ヤナイ ケイコ   大田区   大田区   2時間00分04秒   37分35秒    
27   2654   西村 徳子   ニシムラ ノリコ   三鷹市   チームあぐ〜   2時間00分19秒   37分50秒    
28   2662   渡邊 薫子   ワタナベ カオルコ   府中市   府中市   2時間00分27秒   37分58秒    
29   2652   末松 枝里子   スエマツ エリコ   府中市   府中市   2時間03分07秒   40分38秒    
30     2663     山崎 舞     ヤマザキ マイ     小平市     小平市     2時間03分12秒     40分43秒      
31   2670   閔 殷景   ミン ウンギョン   小平市   小平市   2時間04分46秒   42分17秒    
32   2691   三池 千鶴子   ミイケ チヅコ   昭島市   昭島市   2時間06分05秒   43分36秒    
33   2657   間野目 純子   マノメ ジュンコ   日野市   日野市   2時間07分31秒   45分02秒    
34   2675   石井 七海   イシイ ナナミ   小金井市 国際基督教大学   2時間08分36秒   46分07秒    
35   2664   貴島 由紀   キジマ ユキ   武蔵村山 武蔵村山市   2時間11分39秒   49分10秒    
36   2667   衛藤 郷美   エトウ サトミ   小平市   小平市   2時間15分35秒   53分06秒    
37   2658   土岐 明日香   トキ アスカ   立川市   立川市   2時間17分13秒   54分44秒    
38   2674   大久保 江梨   オオクボ エリ   所沢市   RUNNERS   2時間18分37秒   56分08秒    
39   2660   篠原 弓輝   シノハラ ユキ   川崎市   川崎市   2時間20分25秒   57分56秒    
40     2689     川真田 薫子     カワマタ カオルコ     三鷹市     国際基督教大     2時間20分25秒     57分56秒      
41   2672   池ノ谷 佳菜子   イケノヤ カナコ   羽村市   RUNNERS   2時間25分50秒   1時間03分21秒    
42   2690   村松 瞳   ムラマツ ヒトミ   蕨市   RUNNERS   2時間34分46秒   1時間12分17秒    
43     2683     福島 夏希     フクシマ ナツキ     府中市     府中市     2時間35分09秒     1時間12分40秒