第40回記念大会 府中多摩川マラソン
Results/競技キョウギ結果ケッカ
ハーフマラソン 女子39歳以下の部 Date: 2017/11/23
StartTime: 11:30:00
 天候:曇 気温:11.0℃ 湿度:97.0% 風向:南 風速:0.5m/s
順位ジュンイ     ナンバー      メイ     フリガナ     地区チク     ショ ゾク     タイム     トップ     備考ビコウ
1   2613   秋元 あやか   アキモト アヤカ   足立区   ラフィネ   1時間25分54秒      
2   2618   楠見 尚子   クスミ ナオコ   那珂市   太田走友会   1時間27分39秒   1分45秒    
3   2604   菅 夏樹   カン ナツキ   川崎市   川崎市   1時間28分30秒   2分36秒    
4   2615   黒田 なつみ   クロダ ナツミ   大田区   SWAC   1時間28分44秒   2分50秒    
5   2603   長尾 聡美   ナガオ サトミ   港区   港区   1時間28分56秒   3分02秒    
6   2614   石原 あゆみ   イシハラ アユミ   葛飾区   星陵AC   1時間30分00秒   4分06秒    
7   2611   黒田 千晶   クロダ チアキ   越谷市   越谷市   1時間31分08秒   5分14秒    
8   2612   大井 梨絵   オオイ リエ   世田谷区 アラスカAC   1時間32分54秒   7分00秒    
9   2672   小澤 なつ美   オザワ ナツミ   幸手市   幸手市   1時間40分18秒   14分24秒    
10     2683     横田 香織     ヨコタ カオリ     府中市     府中市     1時間42分09秒     16分15秒      
11   2607   石井 愛子   イシイ アイコ   小金井市 小金井市   1時間42分27秒   16分33秒    
12   2609   薗田 雅江   ソノ マサエ   渋谷区   ランニングマン   1時間43分56秒   18分02秒    
13   2654   小南 菜月   コミナミ ナツキ   三鷹市   ICU Runners   1時間44分46秒   18分52秒    
14   2682   濱 優子   ハマ ユウコ   海老名市 海老名市   1時間46分31秒   20分37秒    
15   2602   笠原 佑見   カサハラ ユミ   杉並区   日本光電工業   1時間47分59秒   22分05秒    
16   2680   丸島 圭織   マルシマ カオリ   中央区   S.H.C   1時間48分35秒   22分41秒    
17   2677   石上 聡子   イシガミ サトコ   朝霞市   朝霞市   1時間52分07秒   26分13秒    
18   2662   渡邊 薫子   ワタナベ カオルコ   府中市   府中市   1時間52分24秒   26分30秒    
19   2681   小谷野 響子   コヤノ キョウコ   新宿区   新宿区   1時間52分41秒   26分47秒    
20     2653     小林 麻美     コバヤシ アサミ     三鷹市     三鷹市     1時間52分57秒     27分03秒      
21   2666   村瀬 智美   ムラセ トモミ   世田谷区 世田谷区   1時間53分27秒   27分33秒    
22   2608   佐々木 良美   ササキ ヨシミ   稲城市   S.H.C   1時間53分33秒   27分39秒    
23   2652   長澤 麻衣子   ナガサワ マイコ   中野区   ランナーズハイ   2時間03分29秒   37分35秒    
24   2689   河内 遊沙   カワウチ ユサ   文京区   文京区   2時間07分53秒   41分59秒    
25   2667   間野目 純子   マノメ ジュンコ   日野市   日野市   2時間11分37秒   45分43秒    
26   2606   坂田 優希   サカタ ユキ   小平市   東京陸協   2時間13分33秒   47分39秒    
27   2686   佐藤 麻衣子   サトウ マイコ   川崎市   川崎市   2時間16分40秒   50分46秒    
28   2660   末松 枝里子   スエマツ エリコ   府中市   府中市   2時間17分59秒   52分05秒    
29   2688   金子 浩子   カネコ ヒロコ   文京区   文京区   2時間21分04秒   55分10秒    
30     2663     坂元 舞     サカモト マイ     府中市     イクス     2時間25分09秒     59分15秒      
31   2676   伊藤 ひとみ   イトウ ヒトミ   府中市   府中市   2時間28分43秒   1時間02分49秒    
32   2675   吉岡 のぞみ   ヨシオカ ノゾミ   渋谷区   渋谷区   2時間28分43秒   1時間02分49秒    
33   2664   小関 櫻子   コセキ サクラコ   三鷹市   チーム山本   2時間29分58秒   1時間04分04秒    
34   2691   富沢 綾子   トミザワ アヤコ   杉並区   杉並区   2時間30分33秒   1時間04分39秒    
35   2655   佐野 千春   サノ チハル   府中市   府中市   2時間31分32秒   1時間05分38秒    
36   2651   前田 祐季子   マエダ ユキコ   府中市   府中市   2時間35分17秒   1時間09分23秒    
37     2690     渡辺 智     ワタナベ トモ     品川区     マラソン道好会     2時間52分37秒     1時間26分43秒